Корма для собакСухие корма для собакВлажные консервированные кормаЛакомстваПротеиновые кашиКорма для кошекСухие корма для кошекВлажные консервированные кормаЛососевое масло для собак и кошекПищевые добавки
ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ
Подбор корма для собак
Питомец
Размер
мелкие породы
средние породы
крупные породы
Возраст
молодые
средний возраст
пожилые
Категория
Сухие корма для собак
Влажные консервированные корма
Лакомства
Протеиновые каши
Подобрать

Информация от ТМ ЗООМЕНЮ.

8 февраля 2016

Наш корм ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК с конца 2015 года производится на двух новых современных специализированных производствах - в Краснодарском крае (серии "ПРОФЕССИОНАЛ" и "Формула-7") и в Новосибирске (серия"ЭКСКЛЮЗИВ").
В составе присутствуют все наши традиционные ингредиенты: говядина, рубец, белый и коричневый рис, говяжий жир, а также специальные добавки: семя льна, льняное масло, коллаген, пре- и пробиотики, глюкозамин, хондроитин, витамины и минералы.
Мы расширили нашу основную линейку кормов ЗООМЕНЮ-ОРГАНИК "Говядина+Рубец" серии "ПРОФЕССИОНАЛ". В ассортименте теперь есть специальные корма: "ГИГАНТ" с большими гранулами (25 мм) для гигантских пород собак,"ЛАЙТ" для собак, склонных к полноте, и "СЕНСИТИВ" для собак с чувствительным пищеварением. Также к этой линейке кормов мы отнесли и гипоаллергенный корм "ЯГНЕНОК", производимый по нашему заказу на заводе "Провими Петфуд Рус" (г.Клин).
Мы надеемся, что Вашим питомцам придется по вкусу и корм на основе говядины из новой серии "Формула-7" с очень привлекательным сочетанием "Цена-Качество".
В серии "ЭКСКЛЮЗИВ" появились уникальные корма на основе утки - МИНИ "Утка" и УНИВЕРСАЛ "Утка". Все корма серии "ЭКСКЛЮЗИВ" отличаются повышенным содержанием мяса, высокой калорийностью и содержат глюкозамин и хондроитин для поддержки суставов и связок.
Обратите внимание на эффективную добавку для собак и кошек - Пробиотик "ЗООМЕНЮ-БАСУЛИФОР Ж", разработанный НИИ Пробиотиков. А в феврале 2016 года в продажу поступят уникальные натуральные добавки и средства ухода на основе хитозана "ЗООМЕНЮ-Хитозан ЗОО", созданные совместно с НЦ "Биохимические технологии".

ООО "Компания "Русские корма"